Суббота, 22.09.2018, 00:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт гильдии Garde
Игровой проект Perfect World
Сервер Омега

Главная | Garde в ArcheAge - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клановые дела » Garde в ArcheAge » Garde в ArcheAge
Garde в ArcheAge
Не_ЗлойДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:58 | Сообщение # 11
Мастер
Награды: 1
Статус: Offline
ГриннПис, Появился доступ в АА пока особо не играл, так позЫрил, так что я на любом серве могу появиться)

ЭШлиДата: Среда, 22.01.2014, 23:48 | Сообщение # 12
Молчун
Награды: 0
ребят, давайте на ОБТ на луцие создавайтесь, на западе, это будет самый эпичный сервак! я играю за запад на кипрозе  и на мелисаре

Добавлено (22.01.2014, 23:48)
---------------------------------------------
и кстати, у кого есть уже доступ к ЗБТ тренируйтесь сейчас, как быстро выполнять квесты, ставить пугало и быстро строить корабль, потому что потом тупо может замли не хватать под большие пугала, люди даже землю покупают под большие пугала у других игроков, которые все заставили маленькими. Хотя мэиловцы обещали справится с этой проблемой, но все же, земля в АА дорогой ресурс. И плюс умение все быстро делать для гильдии будет полезна, в АА решает численность, даже не руки, а игроки будут идти к опытным гильдиям

ГриннПисДата: Пятница, 24.01.2014, 11:57 | Сообщение # 13
Немного говорит
На Люции будет очередь на вход, и ждать 15-20 мин на вход или даже больше это напрягает, как и на остальных двух серваках.
Что касается создание клана на первых трех серваках, я думаю тоже не вариант, так как топ кланы имеющий опыт на Корее осядут именно там(Райс,Хаос и тд. и тп.), а успех клана зависит от количества игроков. Что же касается восток или запад в принципе мне разницы нет, но за восток я все изучил и где лучше ставить клановые пугала, и где быстрее всего добывать камень - железо, и где ставить верфь без всякого риска, и тд., и тп.

ЭШлиДата: Пятница, 24.01.2014, 16:51 | Сообщение # 14
Молчун
в интервью меиловцы обещали исправить проблему с перенаселением, даже сейчас на первых двух серверах нельзя создавать персонажей, так что все это решится, главное первыми создаться там, плюс в том и соль, поиграть с неадекватами хаосами и понагибать их) я себе просто не прощу, если пропущу эпик на луцие) на остальных серверах будет тихо и скучновато, а на новых тем более

Сообщение отредактировал ЭШли - Пятница, 24.01.2014, 16:52

ГриннПисДата: Пятница, 24.01.2014, 17:30 | Сообщение # 15
Немного говорит
Но молодому клану как мы, будет сложновато бороться с такими кланами как хаос,все будет зависеть от численного перевеса. А про захват северного континента и вылазок на кубу, что ты скажиш?

ЭШлиДата: Суббота, 25.01.2014, 23:16 | Сообщение # 16
Молчун
можно союзничать с райзами, или вообще к ним присоединиться, как КП, из нашей ГИ же не многие уйдут из ПВ в АА (я уже решила, что буду играть за целителя, а мой парень за танка). а в хаос набирают всех и далеко не все будут с ПА, там школьников много. Что касается северного континента, мне кажется, им будут править такие как райзы и хаосы и их союзники, а так как в АА пве составляющей практически нет, а основа это пвп, то присоединение к более сильным ГИ, я считаю будет самым логичным

Форум » Клановые дела » Garde в ArcheAge » Garde в ArcheAge
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DS.Art © 2018

Создать бесплатный сайт с uCoz